ТРЕНИНГ «PROсвет» для АРХИТЕКТОРОВ и ДИЗАЙНЕРОВ интерьера

Мы разберём основные ошибки в работе со светом. Поговорим про модные тренды в светодизайне. На практике научимся делать расчёт освещения для разных помещений.

Другие события 18+

Тренинг для профессионалов в дизайне интерьера, кто хочет:

  • расширить свои возможности и научиться использовать свет как новый современный инструмент в дизайне интерьера, создавать вау-эффекты и креативные световые решения, понимая физические свойства света и принципы работы светильников
  • научиться выбирать светильники не только с точки зрения красоты формы, но и как источник света в соответствии с нормами освещённости для разных типов помещений; знать и понимать техническую информацию в описании как лампочек, так и самих светильников; знать, что такое кривая силы света (КСС) и уметь с ней работать при создании 3D
  • проектировать интерьер с заботой о своих клиентах, учитывая свойства света влиять на работоспособность, сон, комфорт и зрительное восприятие. 

БОНУС - Вы узнаете как рождается свет. Почему наша кровь именно красная, и как это связано со светом и Луной, которая нас будит ночью. 

БОНУС - Теория и практика с получением сертификата 

И ВСЁ ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Единственное важное условие тренинга — Вы являетесь действующим дизайнером интерьера или архитектором, и в данный момент у Вас есть в работе проекты, с которыми хотели бы поставить все точки над i относительно освещения, световых сценариев или управления.

Программа тренинга: 

11.45 — встреча гостей

12.00 — начало тренинга (разбираем физические свойства света и принципы работы светильников, базовые ошибки в сценариях освещения, учимся понимать техничку в каталогах)

15.00 — кофе-брейк (мы организовали для вас легкий фуршет с безалкогольными напитками и закусками)

15.40 — продолжение тренинга (практическая часть — разбираем ошибки в освещении на примере интерьеров, учимся понимать КСС светильника, делать расчёт освещения и анализировать полученные цифры)

17.30 — практическая демонстрация возможностей современных световых приборов в шоуруме TECHNOLIGHT

18.30 — завершение тренинга

 

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Поэтому регистрируйтесь прямо сейчас! И помните:

  • Возможности световых приборов постоянно расширяются. На этот процесс влияет как интерьерная мода, так и технический прогресс.
  • Освещение — это неотъемлемая часть дизайна среды не только как декоративная составляющая, но и как основа комфорта.
  • У обеспеченных заказчиков большая насмотренность в поездках, и они хотят видеть профессионально спроектированные световые сценарии в своих жилых интерьерах.

 

Наш эксперт:

Кокоулина Екатерина. Архитектор, член Союза Дизайнеров России с 1998-го года. Ведёт обучения по свету и использует свои знания при проектировании интерьеров в России и Франции.

Наш бренд:

TECHNOLIGHT — это торговая марка компании Technolight, которая уже 30 лет занимается разработкой и дистрибуцией всех видов освещения.

Бренд TECHNOLIGHT — это:

  • премиальное освещение и комплектующие, а значит требовательное внимание к каждой детали и качеству материалов
  • последние тенденции на рынке светотехнической продукции
  • высокотехнологичный конструктор
  • тщательно продуманные детали и идеально подогнанные друг к другу элементы, которым не нужны дополнительные манипуляции при монтаже
  • гарантия 5 лет, отсутствие рекламаций и сервис заботы о клиентах

Поделиться:

406 дней назад
17 марта 2023 12:00–18:30

Москва
г. Москва, центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10с12, 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов